Уничтожитель пластиковых кредитных карт AGENT CC 3000 предназначен прежде всего для уничтожения пластиковых карт, но также может использоваться для уничтожения бумажных носителей и CD-Disc в отдельном слоте шириной 170 мм.
Этот уникальный продукт требует только стандартного офисного питания 230 В, в отличие от промышленных измельчителей, которые нуждаются в особых требованиях к электропитанию, выделенных областях эксплуатации вашего объекта из-за шума и пыли. AGENT CC 3000 может использоваться на любом рабочем месте в офисе.
Карточки загружаются в три лотка по 100 штук внутри корпуса и уничтожаются партией. AGENT CC 3000 автоматически подает предварительно загруженные пластиковые карты в тракт резки тех пор, пока все карты не уничтожатся до частиц размером отрезка 4x30 мм.
Производительность устройства обеспечивает разрушение около 3000 штук пластиковых карт в час
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 44 кг |
| Объем | 18 л |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Intimus |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 3 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий цикл | 60/20 |
| Уровень шума, дБА | 65 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | O-3 / T-4 / E-3 |
| Рабочая ширина резки, мм | 170 |
| Мощность мотора | 0.3 кВт |
| Тип резки | перекрестный |
| Производительность | 3000 Plastic Card |
| Информационный носитель | Plastic card, CD/DVD Disc, бумага |
| Размер фрагмента резки, мм | 4х30 |







