
AGENT 123Х Cross Cut Paper Shredder - это уничтожитель документов для персонального или офисного пользования, обеспечивающий порезку документов с уровнем секретности 3 с фрагментом 4х25 мм.
AGENT 123Х обеспечивает измельчение документов до формата А4, имея рабочую ширину резки 240 мм, при одновременной порезке до 20 листов бумаги.
Этот шредер не нужно включать и выключать вручную: эти операции автоматизированы с помощью светового барьера. Заторы уничтожаемого материала также очищаются автоматически как только что-то застревает в лезвиях, работа этого измельчителя автоматически приостанавливается, и замятый материал выталкивается обратно.
Автоматическое включение / выключение через световой барьер при вводе бумаги в отверстие подачи.
Автоматический реверс в случае замятия бумаги.
Полностью закрытая пылезащитная подвижная база с емкостью для отходов измельчения объемом 38 литров.
Крепится на роликах для гибкого использования.
Уничтожители документов AGENT производятся на заводах в Китае.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 667 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Вес | 19.7 кг |
| Объем | 38 л |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 3 |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий цикл | 25/35 |
| Уровень шума, дБА | 65 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P-4 / F-1 / O-3 / T-4 |
| Рабочая ширина резки, мм | 230 |
| Мощность мотора | 0.53 кВт |
| Тип резки | перекрестный |
| Скорость резки, м/мин | 3 |
| Информационный носитель | бумага, Plastic card, CD/DVD Disc |
| Размер фрагмента резки, мм | 4х25 |
| Допустимость канцскоб/скрепок | да |
| DIN66399 | Р-4 (<160 кв.мм. ) |




