AGENT AF 75.4Х Cross Cut Auto Feed Paper Shredder - это уничтожитель документов для персонального или офисного использования, обеспечивающий порезку документов с уровнем секретности 3 с фрагментом 4х40 мм. с функцией автоподачи листов. В загрузочный лоток данной модели может быть помещено до 75 листов бумаги (80г/м2) и уничтожаться без участия оператора. Эта функция существенно ускоряет процесс уничтожения документов и делает операцию комфортней.
AGENT AF 75.4Х обеспечивает измельчение документов до формата А4, имея рабочую ширину резки 220 мм, при одновременной порезке до 5 листов бумаги.
Этот шредер не нужно включать и выключать вручную: эти операции автоматизированы с помощью светового барьера. Заторы уничтожаемого материала также очищаются автоматически как только что-то застревает в лезвиях, работа этого измельчителя автоматически приостанавливается, и замятый материал выталкивается обратно.
Корзина с прозрачной вставкой на передней панели обеспечивает визуальный контроль за ее заполняемостью.
Автоматическое включение / выключение через световой барьер при вводе бумаги в отверстие подачи.
Автоматический реверс в случае замятия бумаги.
Емкость для отходов измельчения объемом 21 литров.
Уничтожители документов AGENT производятся на заводах в Китае.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 5 кг |
| Объем | 21 л |
| Длина | 218 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Agent |
| Максимальное количество листов | 5 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 3 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий цикл | 2/60 |
| Уровень шума, дБА | 65 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P-3 / O-3 / T-3 / E-2 |
| Рабочая ширина резки, мм | 220 |
| Мощность мотора | 0.2 кВт |
| Тип резки | перекрестный |
| Скорость резки, м/мин | 1.8 |
| Информационный носитель | бумага |
| Размер фрагмента резки, мм | 4.0x40 |
| Допустимость канцскоб/скрепок | да |
| DIN66399 | Р-4 (<160 кв.мм. ) |





