
AGENT 122S Strip Cut Paper Shredder - это уничтожитель документов для персонального или офисного пользования, обеспечивающий порезку документов с уровнем секретности 2 с полосой 4.0 мм.
AGENT 122S обеспечивает измельчение документов до формата А4, имея рабочую ширину резки 230 мм, при одновременной порезке до 22 листов бумаги.
Этот шредер не нужно включать и выключать вручную: эти операции автоматизированы с помощью светового барьера. Заторы уничтожаемого материала также очищаются автоматически как только что-то застревает в лезвиях, работа этого измельчителя автоматически приостанавливается, и замятый материал выталкивается обратно.
Автоматическое включение / выключение через световой барьер при вводе бумаги в отверстие подачи.
Автоматический реверс в случае замятия бумаги.
Полностью закрытая пылезащитная подвижная база с емкостью для отходов измельчения объемом 34 литров.
Крепится на роликах для гибкого использования.
Уничтожители документов AGENT производятся на заводах в Китае.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 16.7 кг |
| Объем | 34 л |
| Длина | 305 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 2 |
| Максимальное количество листов | 22 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий цикл | 20/30 |
| Уровень шума, дБА | 65 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | Р-2 / О-1 / T-2 |
| Рабочая ширина резки, мм | 230 |
| Мощность мотора | 0.3 кВт |
| Тип резки | продольный |
| Скорость резки, м/мин | 3.3 |
| Информационный носитель | бумага, Plastic card, CD/DVD Disc |
| Размер фрагмента резки, мм | 4 |
| Допустимость канцскоб/скрепок | да |
| DIN66399 | P-2 (<6мм полоса) |





