AGENT 007S Strip Cut Paper Shredder - это уничтожитель документов для персонального или офисного пользования, обеспечивающий порезку документов с уровнем секретности 3 с фрагментом 4х45 мм.
AGENT 007S обеспечивает измельчение документов до формата А4, имея рабочую ширину резки 220 мм, при одновременной порезке до 6 листов бумаги.
Этот шредер не нужно включать и выключать вручную: эти операции автоматизированы с помощью датчика старта. Заторы уничтожаемого материала также очищаются автоматически как только что-то застревает в лезвиях, работа этого измельчителя автоматически приостанавливается, и замятый материал выталкивается обратно.
Корзина с прозрачной вставкой на передней панели обеспечивает визуальный контроль за ее заполняемостью.
Автоматическое включение / выключение через световой барьер при вводе бумаги в отверстие подачи.
Автоматический реверс в случае замятия бумаги.
Емкость для отходов измельчения объемом 10 литров.
Уничтожители документов AGENT производятся на заводах в Китае.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 392 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Объем | 10 л |
| Длина | 142 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Agent |
| Максимальное количество листов | 6 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 3 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий цикл | 2/40 |
| Уровень шума, дБА | 65 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | Р-2 / О-1 / T-2 |
| Рабочая ширина резки, мм | 220 |
| Мощность мотора | 0 кВт |
| Тип резки | продольный |
| Скорость резки, м/мин | 3 |
| Информационный носитель | бумага, Plastic card |
| Размер фрагмента резки, мм | 6.0 |
| Допустимость канцскоб/скрепок | да |
| DIN66399 | P-2 (<6мм полоса) |

