Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный просмотровый детектор банкнот, имеет большую рабочую зону контроля, обеспечивает контроль ультрафиолетовых защитных меток, используемых при производстве банкнот:
1. визуальный просмотр банкноты в ультрафиолетовом спектре;
2. рабочая зона эффективного визуального контроля 155х95х55мм
3. используемая лампа УФ 4 Вт цоколь G5 типа F4T5BLB
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 160 мм |
| Питание | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид детекции | УФ |
| Производитель | SOLIDUS |

