
HSM shredstar X5 Cross Cut Paper Shredder - это уничтожитель документов для персонального или офисного пользования, обеспечивающий порезку документов с уровнем секретности 3 с фрагментом 4.5х30 мм.
HSM shredstar X5 обеспечивает измельчение документов до формата А4, имея рабочую ширину резки 220 мм, при одновременной порезке до 5 листов бумаги.
Этот шредер не нужно включать и выключать вручную: эти операции автоматизированы с помощью светового барьера. Заторы уничтожаемого материала также очищаются автоматически как только что-то застревает в лезвиях, работа этого измельчителя автоматически приостанавливается, и замятый материал выталкивается обратно.
Корзина с прозрачной вставкой на передней панели обеспечивает визуальный контроль за ее заполняемостью.
Автоматическое включение / выключение через световой барьер при вводе бумаги в отверстие подачи.
Автоматический реверс в случае замятия бумаги.
Емкость для отходов измельчения объемом 18 литров.
Уничтожители документов HSM производятся на заводах в Китае.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Объем | 18 л |
| Длина | 245 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 3 |
| Максимальное количество листов | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий цикл | 4/15 |
| Уровень шума, дБА | 58 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P-4 / F-1 / O-1 / T-2 |
| Рабочая ширина резки, мм | 220 |
| Мощность мотора | 0.12 кВт |
| Тип резки | перекрестный |
| Скорость резки, м/мин | 2.1 |
| Информационный носитель | бумага, Plastic card, CD/DVD Disc |
| Размер фрагмента резки, мм | 4.5x30 |
| Допустимость канцскоб/скрепок | да |
| DIN66399 | Р-4 (<160 кв.мм. ) |








