
SHREDMARK 814S Stripe Cut Paper Shredder - это уничтожитель документов для персонального пользования, обеспечивающий порезку документов с уровнем секретности 2 с полосой 6 мм.
SHREDMARK 814S обеспечивает измельчение документов до формата А4, имея рабочую ширину резки 220 мм, при одновременной порезке до 8 листов бумаги.
Этот шредер не нужно включать и выключать вручную: эти операции автоматизированы с помощью автопуска. Заторы уничтожаемого материала также очищаются автоматически как только что-то застревает в лезвиях, работа этого измельчителя автоматически приостанавливается, и замятый материал выталкивается обратно.
Автоматическое включение / выключение при вводе бумаги в отверстие подачи.
Автоматический реверс в случае замятия бумаги.
Емкость для отходов измельчения объемом 14 литров.
Уничтожители документов SHREDMARK производятся на заводах в Китае.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 14 л |
| Длина | 165 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | ShredMark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Уровень секретности | 2 |
| Максимальное количество листов | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий цикл | 2/30 |
| Уровень шума, дБА | 72 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P-3 |
| Рабочая ширина резки, мм | 220 |
| Мощность мотора | 0 кВт |
| Тип резки | продольный |
| Скорость резки, м/мин | 2.5 |
| Информационный носитель | бумага |
| Размер фрагмента резки, мм | 6.0 |
| Допустимость канцскоб/скрепок | да |
| DIN66399 | P-2 (<6мм полоса) |

