Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

- Чем выше требования безопасности для измельчения данных, тем меньше должны быть частицы, на которые материал должен быть измельчен. Благодаря традиционной технологии измельчителя это означает, что режущие валы становятся все более и более деликатными и, следовательно, также более подвержены повреждениям и износу. Дезинтеграторы отвечают нынешней тенденции к более высоким требованиям безопасности для промышленных пользователей, а также спросу на высочайшую безопасность для государственных учреждений и работу по уничтожению банкнот при высокой пропускной способности.
- Основанные на проверенной технологии, дезинтеграторы intimus были идеально приспособлены для надежного и экономичного измельчения бумаги и пластмасс в виде: бумажных документов, печатных ценностей, таких как банкноты или паспорта; магнитных носителей, таких как пластиковые карты или гибкие диски; оптических носителей, таких как компакт-диски или DVD-диски.
- Уровень безопасности, определяемый диаметром перфорированного экрана; Уровни DIN от 3 до 7; оперативная замена оператором;
- Четко организованная панель управления
- Корпус из твердой листовой стали с системой эвакуации отходов из бункера
- 410 мм отверстие подачи; подходит для всех стандартных компьютерных форматов и формата DIN A3
- Длительный срок службы: ножи можно повторно затачивать несколько раз благодаря оперативному монтажу/демонтажу
- Удобство обслуживания благодаря удобной и доступной фрезерной камере
Данная модель уничтожителя производится фирмой INTIMUS Int. GmbH (Германия) на заводах в Германии и Чехии.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Производитель | Intimus |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень секретности | 3-7 |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Уровень шума, дБА | 80 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P3 - P7 |
| Рабочая ширина резки, мм | 410 |
| Мощность мотора | 7.5 кВт |
| Тип резки | фрезерный барабан |
| Скорость резки, м/мин | 260 |
| Информационный носитель | Plastic card, Floppy Disc, бумага, CD/DVD Disc |
| Размер фрагмента резки, мм | 2x2 определяется ситом |
| Допустимость канцскоб/скрепок | да |
| Вес | 771 |
| DIN66399 | Р-4 (<160 кв.мм. ) |

