
Intimus 130 CP4 Cross Cut Paper Shredder - это уничтожитель документов для крупных организаций, которым требуется комплексное решение для уничтожения информационных носителей. Intimus 130CP построен с учетом требований потребителей и оснащен лучшими технологиями и высококачественными компонентами. Решение Intimus 130CP специально разработано для удовлетворения потребностей организаций, которым нужен единый шредер для целых отделов. Он достаточно эффективен для одновременного удовлетворения потребностей нескольких человек и, таким образом, является идеальным измельчителем документов для ведомственных приложений. Государственные и правительственные учреждения, корпоративный сектор могут использовать этот шредер в своих текущих задачах измельчения документов. Шредер также обеспечивает уничтожение таких электронных носителей информации как пластик-карты.
Intimus 130 CP обеспечивает измельчение документов до формата А3, имея рабочую ширину резки 405 мм, что важно для ведомственного применения и значительно повышает производительность аппарата при одновременной порезке до 19 листов бумаги.
Intimus 130 CP делает измельчение документов удивительно интуитивно понятным с его функциями управления. Этот шредер не нужно включать и выключать вручную: эти операции автоматизированы с помощью светового барьера. Заторы уничтожаемого материала также очищаются автоматически как только что-то застревает в лезвиях, работа этого измельчителя автоматически приостанавливается, и замятый материал выталкивается обратно.
Для удобства использования Intimus 130CP оснащен элементом i-Control, который предлагает простой в использовании способ передачи команд этому измельчителю. У него есть все необходимые варианты, представленные в интуитивно понятном виде на комбинированной панели управления.
Датчик динамической нагрузки DLS установлен в блоке питания Intimus 130 CP, который информирует пользователей о нагрузке на измельчитель в режиме реального времени с помощью световой индикации различного цвета типа "светофор". Эта информация имеет решающее значение для предотвращения замятий, поскольку перегрузка является основной причиной частого заклинивания в измельчителях документов.
Чтобы пользователи информировались о состоянии шредера Intimus 130 CP, на передней панели включены индикаторы подсветки состояния ожидания, полная корзина, открывание двери и замятие бумаги.
Профессиональные измельчители INTIMUS - синтез технологий, производительности и дизайна. Все измельчители Intimus® построены из прочных высокоточных высокопроизводительных компонентов, рассчитанных на длительный срок эксплуатации. Ассортимент продукции охватывает все требования, предъявляемые к повседневному использованию офиса, вплоть до высокопроизводительных измельчающих машин, используемых для уничтожения классифицированных материалов в соответствии со всеми действующими требованиями законодательства, такими как DIN 66399 или NSA 02/01. Измельчители intimus® обладают различными функциями, которые делают их уникальными в удобстве использования и эффективности работы.
Автоматическое включение / выключение через световой барьер при вводе бумаги в отверстие подачи. Он управляется вручную с помощью мягкой сенсорной мембранной клавиатуры, когда бумага вставляется в подающий лоток.
Автоматический реверс в случае замятия бумаги.
Оптическая или звуковая индикация сбоя.
Полностью закрытая пылезащитная подвижная база с сумкой большой емкости для отходов измельчения.
Съемную корзину можно полностью вытащить из шредера на скользящей раме для легкого удаления измельченного материала.
Крепится на роликах для гибкого использования.
Опция: автоматическая система смазки
Уничтожители документов INTIMUS производяться на заводах компании в Германии и Чехии.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1020 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Вес | 60 кг |
| Объем | 130 л |
| Длина | 430 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Intimus |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Уровень секретности | 3 |
| Максимальное количество листов | 19 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Уровень шума, дБА | 54 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P-4 / F-1 / O-3 / T-4 |
| Рабочая ширина резки, мм | 405 |
| Мощность мотора | 1.1 кВт |
| Тип резки | перекрестный |
| Скорость резки, м/мин | 7.2 |
| Информационный носитель | Plastic card, бумага, CD/DVD Disc, Floppy Disc |
| Размер фрагмента резки, мм | 3.8x36 |
| Допустимость канцскоб/скрепок | да |



