В любой организации, которая отправляет или получает пакеты, со временем накапливаются использованные короба из гофрокартона. Этот упаковочный материал удобен и прочен, но что происходит после его окончания срока службы. Аппараты по переработке упаковочных материалов Intimus® PacMaster обеспечивают уникальный тип рециркуляции гофрированной картонной тары: они преобразуют гофрированные картонные коробки в ценные набивные материалы и наполнитель для упаковки.
Измельчитель упаковочных материалов PACMASTER S производит высококачественный упаковочный материал - бесплатный, экономичный и надежный: PACMASTER преобразует картонную коробку в «свободный» большой объем набивных матов для упаковки наиболее чувствительных к повреждению товаров для деликатной перевозки. Дорогая утилизация использованных картонных коробов больше не требуется. Измельчитель промышленного класса INTIMUS PACMASTER S используется для переработки гофро-картона и получения мягких упаковочных матов (ковриков) в результате одного прохода исходного материала. Получающиеся наполнители обеспечивают надежную защиту при транспортировке - даже для чувствительных и тяжелых грузов. Эти практичные аппараты для производства наполнителей быстро окупаются в любой организации, которая регулярно получает и отправляет пакеты.
Ручное управление включением / выключением. Автоматика обеспечивает максимальную безопасность эксплуатации.
Мощный электромотор снабжен автоматической термоблокировкой, что обеспечивает защиту мотора от перегрузки и перегрева.
Корпус из металла, установлен на роликах для гибкого использования в различных помещениях.
Опция: доступен адаптер для подключения системы пылеочистки на основе промышленного пылесоса.
Как вариант, этот измельчитель с технологией Vario-Speed. Эта концепция привода оптимизирует рабочую скорость в зависимости от нагрузки. Благодаря этому шредер может эксплуатироваться при общедоступном однофазном питании 230В (Модель PacMaster VS- Vario-Speed).
Профессиональные измельчители информационных носителей intimus® - синтез технологий, производительности и дизайна. Все измельчители intimus® построены из прочных высокоточных инженерных высокопроизводительных компонентов, предназначенных для длительного срока службы при интенсивном использовании и больших объемах измельчаемых материалов. Ассортимент продукции intimus® охватывает все требования ежедневного использования в офисе и до машин с высокой степенью безопасности и производительности. Измельчители используются для уничтожения секретных материалов в соответствии со всеми требованиями действующего законодательства, таких как DIN 66399 или NSA 02/01.
Измельчители intimus® обладают различными конструктивными особенностями, которые делают их уникальными в удобстве использования и эффективности эксплуатации.
Данная модель уничтожителя производится фирмой INTIMUS Int. GmbH (Германия) на заводах в Германии и Чехии.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Производитель | Intimus |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество листов | 2 шт |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Уровень шума, дБА | 68 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | 0 |
| Рабочая ширина резки, мм | 425 |
| Мощность мотора | 3.9 кВт |
| Тип резки | продольный |
| Скорость резки, м/мин | 10.8 |
| Информационный носитель | гофрокартон 3-х слойный |
| Размер фрагмента резки, мм | 4,0х110 |
| Допустимость канцскоб/скрепок | нет |
| Вес | 140 |



