Уничтожитель документов промышленного класса INTIMUS POWER 14.87 (6х50) представляет собой комбинацию непосредственно уничтожителя документов и автоматического пресса, обеспечивающего формирование тюка весом до 60кг. Использование пресса значительно уменьшает объем отходов резки (до 70%), а также повышает степень секретности за счет дополнительного смятия частиц порезанного материала. Уничтожитель документов промышленного класса INTIMUS POWER 14.87 (6х50)может использоваться для измельчения информационных носителей на основе бумаги, картона, поликарбоната, ПВХ (персонализированные и платежные пластик-карты и тп), полипропилена, персональных документов в составе ПВХ-обложек (паспорта, пропуска и тп) в производственных объемах полиграф-комбинатов (уничтожение брака и выведенной из документооборота продукции).
Уничтожитель документов промышленного класса INTIMUS POWER 14.87 (6х50) обеспечивает высокую производительность уничтожения информационных носителей (до 280 кг / ч при подаче одновременно до 120 листов бумаги плотностью 80г / м²), максимальный уровень безопасности и эргономичности работы оператора по жестким европейским стандартам и степень секретности ( 3 класс ) уничтожения документов согласно европейскому стандарту DIN 32757. Сочетание высокой производительности и секретности достигается благодаря применению транспортера подачи, режущего блока с размером резки 6х50 мм, и системы автоматики, управляющей работой аппарата. Конструктивная ширина аппарата 800мм и несущая конструкция на роликах позволяют беспрепятственно перемещать его в помещениях различного назначения для достижения максимальной мобильности применения.
Данная модель уничтожителя производится фирмой INTIMUS Int. GmbH (Германия) на заводах в Германии и Чехии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intimus |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Максимальное количество листов | 120 шт |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2680 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Объем | 200 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 973 |
| Скорость резки, м/мин | 18 |
| Уровень шума, дБА | 68 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P-3 / O-3 / T-3 / E-2 |
| Размер фрагмента резки, мм | 6,0х50 |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| DIN66399 | P-3 (<320квмм или <2мм полоса) |
| Тип резки | перекрестный |
| Рабочая ширина резки, мм | 440 |
| Мощность мотора | 4 кВт |
| Информационный носитель | Plastic card, Floppy Disc, бумага, CD/DVD Disc |
| Допустимость канцскоб/скрепок | да |


