Уничтожитель документов промышленного класса INTIMUS POWER 14.95S (6х50) может использоваться для измельчения информационных носителей на основе бумаги, картона, поликарбоната, ПВХ (персонализированные и платежные пластик-карты и тп), полипропилена, персональных документов в составе ПВХ-обложек (паспорта, пропуска и тп) в производственных объемах полиграф-комбинатов (уничтожение брака и выведенной из документооборота продукции).
Уничтожитель документов промышленного класса INTIMUS POWER 14.95S (6х50) обеспечивает высокую производительность уничтожения информационных носителей (до 280 кг / ч при подаче одновременно до 120 листов бумаги плотностью 80г / м²), максимальный уровень безопасности и эргономичности работы оператора по жестким европейским стандартам и степень секретности ( 3 класс ) уничтожения документов согласно европейскому стандарту DIN 32757. Сочетание высокой производительности и секретности достигается благодаря применению транспортера подачи, режущего блока с размером резки 6х50 мм, и системы автоматики, управляющей работой аппарата. Конструктивная ширина аппарата 800мм и несущая конструкция на роликах позволяют беспрепятственно перемещать его в помещениях различного назначения для достижения максимальной мобильности применения.
Данная модель уничтожителя производится фирмой INTIMUS Int. GmbH (Германия) на заводах в Германии и Чехии.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Объем | 200 л |
| Длина | 1700 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 380 В |
| Производитель | Intimus |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Уровень секретности | 3 |
| Максимальное количество листов | 120 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Уровень шума, дБА | 68 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P-3 / O-3 / T-3 / E-2 |
| Рабочая ширина резки, мм | 440 |
| Мощность мотора | 4 кВт |
| Тип резки | перекрестный |
| Скорость резки, м/мин | 18 |
| Информационный носитель | Plastic card, Floppy Disc, бумага, CD/DVD Disc |
| Размер фрагмента резки, мм | 6,0х50 |
| Допустимость канцскоб/скрепок | да |
| Вес | 443 |
| DIN66399 | P-3 (<320квмм или <2мм полоса) |


