УНИЧТОЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ НОСИТЕЛЕЙ FLASH MEDIA НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ
Этот уникальный продукт требует только стандартного офисного питания 230 В, в отличие от промышленных измельчителей, которые нуждаются в особых требованиях к электропитанию, выделенных областях эксплуатации вашего объекта из-за шума и пыли. Наш FlashEx является продуктом «подключи и работай» и может использоваться на любом рабочем месте.
FlashEx имеет специально разработанную сплошную режущую головку, которая захватывает материал со специально разработанными когтями, такими как режущие цилиндры, тянущие материал в устройство. Он автоматически переворачивает себя на более толстый материал до тех пор, пока элемент не будет полностью разрушен до частиц размером отрезка 4x15 мм. FlashEx оснащен системой автоматической безопасности, обеспечивающую абсолютную безопасность оператора, но при этом оператор все же способен наблюдать за разрушением через окно просмотра. Операционный блок i-control гарантирует простоту в использовании аппарата и обеспечивает полный контроль со стороны оператора.
Intimus FlashEx - это единственный безопасный и надежный способ защиты и уничтожения ваших чувствительных мультимедийных и цифровых форматов на рабочем месте в режиме реального времени, не имея необходимости хранить его для продолжительного сбора, увеличивая вероятность кражи данных. Позвоните нам сегодня для получения более подробной информации об этом продукте и позвольте нам поделиться нашим полным портфолио продуктов с вами на нашей полной линейке устройств для уничтожения разнообразных носителей информации.
Подходящие информационные носители
Диски SSD
Смартфоны
Мобильные телефоны
Мини-таблетка
USB-Sticks
Производительность устройства обеспечивает разрушение около 100 мобильных телефонов и смартфонов, около 500 USB накопителей, 1500 CD Disc
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Intimus |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 3 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Уровень шума, дБА | 65 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | O-3 / T-4 / E-3 |
| Рабочая ширина резки, мм | 165 |
| Мощность мотора | 1.9 кВт |
| Тип резки | перекрестный |
| Производительность | 500 USB Sticks, 100 Mobile Phones, 1500 CD Disc |
| Информационный носитель | Mini Tablets, USB Sticks, Mobile/Smart Phones, Memory Cards, Plastic card, SSD Drives, Floppy Disc, CD/DVD Disc |
| Размер фрагмента резки, мм | 4х15 |
| Вес | 116 |







