Профессиональные измельчители INTIMUS - синтез технологий, производительности и дизайна. Все измельчители Intimus® построены из прочных высокоточных высокопроизводительных компонентов, рассчитанных на длительный срок эксплуатации. Ассортимент продукции охватывает все требования, предъявляемые к повседневному использованию офиса, вплоть до высокопроизводительных измельчающих машин, используемых для уничтожения классифицированных материалов в соответствии со всеми действующими требованиями законодательства, такими как DIN 66399 или NSA 02/01. Измельчители intimus® обладают различными функциями, которые делают их уникальными в удобстве использования и эффективности работы.
В качестве опции этот измельчитель информационных носителей доступен с технологией Vario-Speed. Эта концепция привода оптимизирует рабочую скорость в зависимости от нагрузки на измельчение. Благодаря этому шредер может работать от однофазной розетки 230 В.
Автоматическое включение / выключение через световой барьер при вводе бумаги в отверстие подачи. Он управляется вручную с помощью мягкой сенсорной мембранной клавиатуры, когда бумага вставляется в подающий лоток.
Автоматический реверс в случае замятия бумаги.
Оптическая или звуковая индикация сбоя.
Полностью закрытая пылезащитная подвижная база с сумкой большой емкости для отходов измельчения.
Съемную корзину можно полностью вытащить из шредера на скользящей раме для легкого удаления измельченного материала.
Крепится на роликах для гибкого использования.
Опция: автоматическая система смазки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Объем | 200 л |
| Длина | 550 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Intimus |
| Максимальное количество листов | 69 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень секретности | 3 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Формат резки | А2 |
| Информационный носитель к уничтожению | PlasticCard |
| Тип резки | перекрестный |
| DIN66399 | Р-4 (<160 кв.мм. ) |
| Уничтожение пластик-карт / CD | да / да |
| Скорость резки, м/мин | 14.4 |
| Уровень шума, дБА | 56 |
| Мощность мотора, кВт | 3.9 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P-4 / F-1 / O-3 / T-4 |
| Допустимость наличия скрепок | да |
| Размер фрагмента резки, мм | 3,8х40 |
| Размер фрагмента резки | 4 |
| Вес | 190 |





