Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Профессиональные офисные уничтожители документов MARTIN YALE - это синтез технологий, производительность и дизайна. Все intimus® измельчители построены из прочных, точных инженерных, высокопроизводительных компонентов, предназначенные для длительного срока службы интенсивного использования . Ассортимент продукции включает в себя все требования современного офиса использования машин с высокой степенью безопасного измельчения и используется для уничтожения секретных материалов в соответствии со всеми современными законодательными требованиями, такими как DIN 66399 или NSA 02/01. intimus® измельчители выполнять различные функции, которые делают их уникальными в удобству и эффективности эксплуатации.
- Martin Yale 1000 и 2000: Простота и удобство работы с переключателем - On / Off управления через световой барьер
- Martin Yale 3000: Простота и удобство работы с нажимной кнопкой для прямого и обратного - дополнительно Auto-Reverse функции в случае замятия бумаги. Нажмите кнопку для энергетической безопасности и электронного «bin full» индикатора
- Все модели имеют:
- Светодиодный дисплей управления
- Съемный контейнер отходов
- Установленные на роликах для гибкого использования
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 661 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 18 кг |
| Объем | 31 л |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Intimus |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Уровень секретности | 3 |
| Максимальное количество листов | 22 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий цикл | прерывистый |
| Формат резки | А4 |
| Информационный носитель к уничтожению | бумага |
| Тип резки | перекрестный |
| Уничтожение пластик-карт / CD | да / да |
| Скорость резки, м/мин | 2.4 |
| Уровень шума, дБА | 63 |
| Мощность мотора, кВт | 0.39 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | Р-2 / О-1 / T-2 |
| Допустимость наличия скрепок | да |
| Размер фрагмента резки, мм | 4 |
| Размер фрагмента резки | 2 |


