AGENT 105X Cross Cut Paper Shredder - это уничтожитель документов для персонального или офисного пользования, обеспечивающий порезку документов с уровнем секретности Р-7 с фрагментом 1х2 мм.
AGENT 105X обеспечивает измельчение документов до формата А4, имея рабочую ширину резки 228 мм, при одновременной порезке до 4 листов бумаги.
Этот шредер не нужно включать и выключать вручную: эти операции автоматизированы с помощью светового барьера. Заторы уничтожаемого материала также очищаются автоматически как только что-то застревает в лезвиях, работа этого измельчителя автоматически приостанавливается, и замятый материал выталкивается обратно.
Корзина с прозрачной передней панелью обеспечивает визуальный контроль за ее заполняемостью.
Автоматическое включение / выключение через световой барьер при вводе бумаги в отверстие подачи.
Автоматический реверс в случае замятия бумаги.
Полностью закрытая пылезащитная подвижная база со съемной емкостью для отходов измельчения объемом 30 литров.
Крепится на роликах для гибкого использования.
Уничтожители документов AGENT производятся на заводах в Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 4 шт |
| Уровень секретности | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 12 кг |
| Объем | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость резки, м/мин | 2.4 |
| Уровень шума, дБА | 58 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P-6 / F-3 |
| Размер фрагмента резки, мм | 1х2 |
| Рабочий цикл | 15/30 |
| DIN66399 | Р-7 (<5 кв.мм.) |
| Тип резки | перекрестный |
| Рабочая ширина резки, мм | 228 |
| Мощность мотора | 0.3 кВт |
| Информационный носитель | бумага |
| Допустимость канцскоб/скрепок | нет |






