HSM Securio AF300 (0.78x11) Cross Cut Paper Shredder - это уничтожитель документов для крупных организаций, которым требуется решение для уничтожения информационных носителей в значительном объеме с классом секретности Р-6. HSM Securio AF300 (0.78x11) построен с учетом требований потребителей и оснащен лучшими технологиями и высококачественными компонентами. Он достаточно эффективен для одновременного удовлетворения потребностей нескольких человек и, таким образом, является идеальным измельчителем документов для ведомственных приложений. Государственные и правительственные учреждения, корпоративный сектор могут использовать этот шредер в своих текущих задачах измельчения документов.
HSM Securio AF300 (0.78x11) обеспечивает измельчение документов формата А4, имея рабочую ширину резки 240 мм, в режиме автоматической подачи документов, что важно для ведомственного применения и значительно повышает производительность аппарата при одновременной порезке до 6 листов бумаги или автоматической подаче до 300 листов бумаги.
HSM Securio AF300 (0.78x11) делает измельчение документов удивительно интуитивно понятным с его функциями управления. Этот шредер не нужно включать и выключать вручную: эти операции автоматизированы с помощью светового барьера. Заторы уничтожаемого материала также очищаются автоматически как только что-то застревает в лезвиях, работа этого измельчителя автоматически приостанавливается, и замятый материал выталкивается обратно.
Для удобства использования HSM Securio AF300 (0.78x11) у него есть все необходимые варианты, представленные в интуитивно понятном виде на комбинированной панели управления.
Автоматическое включение / выключение через световой барьер при вводе бумаги в отверстие подачи.
Автоматический реверс в случае замятия бумаги.
Оптическая или звуковая индикация сбоя.
Полностью закрытая пылезащитная подвижная база с сумкой большой емкости 34 л для отходов измельчения.
Съемную корзину можно полностью вытащить из шредера на скользящей раме для легкого удаления измельченного материала.
Крепится на роликах для гибкого использования.
HSM SECURIO AF (Auto Feed) - серия уничтожителей документов с функцией автоматической подачи бумаги. Экономия времени: в загрузочный лоток моделей серии HSM SECURIO AF может быть помещено в 500 листов (80 г / м2) и уничтожаться без участия человека. В процессе уничтожения листов с загрузочного лотка с автоподачей, возможно одновременно вручную подавать письма в приемную щель.
Безопасность: возможно защитить загрузочный лоток с автоподачей от несанкционированного доступа с помощью функции Lock-and-Go (для моделей серии AF300 и AF500). Перед загрузкой в лоток бумагу, любая имеющаяся у пользователя флешка вставляется в мини-компьютер на шредере, там генерируется индивидуальный код и сохраняется в виде файла на этой флешке. После старта, процесс уничтожения может быть прерван только владельцем этой флешки.
Технология Nanogrip: специально разработанный состав материала и структура поверхности роликов, захватят и направляют бумагу, обеспечивает надежное затягивание разного по структуре и степени загрязнения бумаги и его последующее уничтожение в шредере.
Уничтожители документов HSM производяться на заводах компании в Германии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 6 шт |
| Уровень секретности | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 837 мм |
| Вес | 19 кг |
| Объем | 34 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость резки, м/мин | 3.9 |
| Уровень шума, дБА | 56 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P-6 |
| Размер фрагмента резки, мм | 0.78x11 |
| Рабочий цикл | непрерывный |
| Тип резки | перекрестный |
| Рабочая ширина резки, мм | 240 |
| Мощность мотора | 0.5 кВт |
| Информационный носитель | бумага |
| Допустимость канцскоб/скрепок | нет |
| DIN66399 | P-6 (<10 кв.мм.) |









