AGENT 1421.4Х Cross Cut Paper Shredder - это уничтожитель документов для персонального или офисного пользования, обеспечивающий порезку документов с уровнем секретности Р4 с фрагментом 5х16 мм.
AGENT 1115.4Х обеспечивает измельчение документов до формата А4, имея рабочую ширину резки 220 мм, при одновременной порезке до 13 листов бумаги.
Этот шредер не нужно включать и выключать вручную: эти операции автоматизированы с помощью датчика старта. Заторы уничтожаемого материала также очищаются автоматически как только что-то застревает в лезвиях, работа этого измельчителя автоматически приостанавливается, и замятый материал выталкивается обратно.
Корзина с прозрачной вставкой на передней панели обеспечивает визуальный контроль за ее заполняемостью.
Автоматическое включение / выключение через световой барьер при вводе бумаги в отверстие подачи.
Автоматический реверс в случае замятия бумаги.
Емкость для отходов измельчения объемом 21 литров.
Уничтожители документов AGENT производятся на заводах в Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 13 шт |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 366 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Объем | 21 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость резки, м/мин | 2.7 |
| Уровень шума, дБА | 65 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P-4 / F-1 / O-3 / T-4 |
| Размер фрагмента резки, мм | 5x16 |
| Рабочий цикл | 3/15 |
| Тип резки | перекрестный |
| Рабочая ширина резки, мм | 220 |
| Информационный носитель | бумага, Plastic card, CD/DVD Disc |
| Допустимость канцскоб/скрепок | да |
| DIN66399 | Р-4 (<160 кв.мм. ) |




