
SHREDMARK 1330M Cross Cut Paper Shredder - это уничтожитель документов для персонального и офисного использования, обеспечивающий порезку документов с уровнем секретности Р5 с фрагментом 2х12 мм.
SHREDMARK 1330М обеспечивает измельчение документов до формата А4, имея рабочую ширину резки 230 мм, при одновременной порезке до 13 листов бумаги.
Этот шредер не нужно включать и выключать вручную: эти операции автоматизированы с помощью светового барьера. Заторы уничтожаемого материала также очищаются автоматически как только что-то застревает в лезвиях, работа этого измельчителя автоматически приостанавливается, и замятый материал выталкивается обратно.
Корзина с прозрачной вставкой на передней панели обеспечивает визуальный контроль за ее заполняемостью.
Автоматическое включение / выключение через световой барьер при вводе бумаги в отверстие подачи.
Автоматический реверс в случае замятия бумаги. Защита мотора от перегрева.
Полностью закрытая пылезащитная подвижная база с емкостью для отходов измельчения объемом 30 литров.
Крепится на роликах для гибкого использования.
Уничтожители документов SHREDMARK производятся на заводах в Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 13 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Высота | 526 мм |
| Вес | 13 кг |
| Объем | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость резки, м/мин | 2.5 |
| Уровень шума, дБА | 55 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P-5 / F-2 |
| Размер фрагмента резки, мм | 2x12 |
| Рабочий цикл | 15/30 |
| Тип резки | перекрестный |
| Рабочая ширина резки, мм | 230 |
| Мощность мотора | 0.55 кВт |
| Информационный носитель | бумага, Plastic card |
| Допустимость канцскоб/скрепок | да |
| DIN66399 | P-5 (<30 кв.мм.) |

