
AGENT 1018.5Х Cross Cut Paper Shredder - это уничтожитель документов для персонального или офисного пользования, обеспечивающий порезку документов с уровнем секретности P5 с фрагментом 2х12 мм.
AGENT 1018.5Х обеспечивает измельчение документов до формата А4, имея рабочую ширину резки 221 мм, при одновременной порезке до 10 листов бумаги.
Этот шредер не нужно включать и выключать вручную: эти операции автоматизированы с помощью светового барьера. Заторы уничтожаемого материала также очищаются автоматически как только что-то застревает в лезвиях, работа этого измельчителя автоматически приостанавливается, и замятый материал выталкивается обратно.
Автоматическое включение / выключение через световой барьер при вводе бумаги в отверстие подачи.
Автоматический реверс в случае замятия бумаги.
Полностью закрытая пылезащитная подвижная база с емкостью для отходов измельчения объемом 18 литров.
Окно для осмотра заполнения корзины. Уничтожение пластиковых карт. Защита мотора от перегрева.
Крепится на роликах для гибкого использования.
Уничтожители документов AGENT производятся на заводах в Китае.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Объем | 18 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость резки, м/мин | 2 |
| Уровень шума, дБА | 65 |
| Уровень секретности по DIN 66399 | P-5 / F-2 |
| Размер фрагмента резки, мм | 2x12 |
| Рабочий цикл | 10/45 |
| Тип резки | перекрестный |
| Рабочая ширина резки, мм | 221 |
| Мощность мотора | 0.19 кВт |
| Информационный носитель | бумага, Plastic card |
| Допустимость канцскоб/скрепок | да |
| DIN66399 | P-5 (<30 кв.мм.) |

